25/02/2021 | Última hora Entrevistas

Entrevista a Pimu

David Marti (Pimu) es un entrenador español nacido en Figueres (Girona) el día 30 de agosto de 1991.

23/02/2021 | Última hora Entrevistas

Entrevista a Manel

Manel Vidal Panadés es un entrenador español nacido en Castellón de la Plana el día 19 de Diciembre de 2005.  

22/02/2021 | Última hora Entrevistas

Entrevista a Alexandra

Alexandra es un jugadora del CD San Lorenzo de Castellón nacida en Castellón de la Plana.

19/02/2021 | Última hora Entrevistas

Entrevista a Aketza

Aketza es un entrenador español nacido en Castellón el día 27 de Marzo de 2002.

16/02/2021 | Última hora Entrevistas

Entrevista a Néstor

Néstor es un entrenador español nacido en Castellón de la Plana el día 29 de marzo de 2001.

15/02/2021 | Última hora Entrevistas

Entrevista a Alberto

Alberto es un entrenador español nacido en Castelló de la Plana el día 27 de Octubre de 1991.

12/02/2021 | Última hora Entrevistas

Entrevista a Eva

Eva es una entrenadora española nacida en Castelló el 21 de mayo de 1994.

11/02/2021 | Última hora Entrevistas

Entrevista a Iris

Iris Hervás Jordán es una entrenadora española nacida en Castellón el día 20 de abril de 1993.

10/02/2021 | Última hora Entrevistas

Entrevista a Rozas

Iván es un entrenador español nacido en Castellón el día 04 de Junio de 2001

Ver Todas las Noticias

Próximo Partido

Días Horas Min. Seg.
Infantil "A" VS C.D. Roda "C"
1ª. Regional Infantil - Liga - I  ·  J16  ·  07/03/2021 09:00

Equipo de la Semana F8

14Aitor Portero Benjamín "A"
10Eric Mediocentro Alevín "B"
7Lucas Mediocentro Benjamín "A"
20Laia Interior Derecho Alevín "A" Femenino
2Hugo Defensa Central Alevín "C"
5Pau Lateral Izquierdo Alevín "B" Femenino
9Raul Delantero Centro Alevín "A"
5Irene Delantero Centro Alevín "A" Femenino

Equipo de la semana F11

10Luis Mediocentro Ofensivo Amateur
3Oscar Defensa Central Izquierdo Cadete
10David Mediocentro Juvenil
18Willi Delantero Centro Cadete
19Nouhaila Interior Izquierdo Cadete-Juvenil Femenino
14Laura Mediocentro Ofensivo Cadete-Juvenil Femenino
6Vilarroig Defensa Central Juvenil
18Marta Lateral Derecho Cadete-Juvenil Femenino
1Néstor Portero Amateur
5Arnau Lateral Izquierdo Infantil
17Gabriel Extremo Derecho Juvenil

Agenda de Partidos y Entrenamientos

01 MZO

Lunes · 17:30H · Campo Fútbol "Parque Mérida"

Entrenamiento C.D. San Lorenzo De Castellon "A" *

01 MZO

Lunes · 17:30H · Campo Fútbol "Parque Mérida"

Entrenamiento C.D. San Lorenzo De Castellon "C" *

01 MZO

Lunes · 19:30H · Campo Fútbol "Parque Mérida"

Entrenamiento C.D. San Lorenzo De Castellon *

01 MZO

Lunes · 19:30H · Campo Fútbol "Parque Mérida"

Entrenamiento C.D. San Lorenzo de Castellon "A" *

01 MZO

Lunes · 20:30H · Campo Fútbol "Parque Mérida"

Entrenamiento C.D. San Lorenzo De Castellon *

Ver agenda

Equipos

Amateur

Cadete

Femenino Amateur

Femenino Base

Femenino Infantil-Cadete

Juvenil

Prebenjamín

Veteranos